CENTRO SPORTIVO ITALIANO
Comitato di Milano
CALCIO   CALENDARIO   UNDER 12 GIOVANISSIMI A 7 Girone: T
ANDATA RIS
GIORNATA 1
S.PAOLO RHO - ALTIUS 18-10-2008 15:30
BUSTO GAROLFO - LUCERNATE 18-10-2008 15:00
ORATORIO PASSIRANA - ASCOR BETTOLINO 18-10-2008 15:00  5-6
S.PIETRO RHO/B - MIANI 18-10-2008 17:15
UP SETTIMO/BLU RIPOSO

GIORNATA 2
MIANI - UP SETTIMO/BLU 26-10-2008 17:00
ASCOR BETTOLINO - S.PIETRO RHO/B 25-10-2008 15:00  4-0
LUCERNATE - ORATORIO PASSIRANA 25-10-2008 16:30
ALTIUS - BUSTO GAROLFO 26-10-2008 15:00
S.PAOLO RHO RIPOSO

GIORNATA 3
BUSTO GAROLFO - S.PAOLO RHO 01-11-2008 15:00
ORATORIO PASSIRANA - ALTIUS 01-11-2008 15:00
S.PIETRO RHO/B - LUCERNATE 01-11-2008 17:15
UP SETTIMO/BLU - ASCOR BETTOLINO 01-11-2008 16:45
MIANI RIPOSO

GIORNATA 4
ASCOR BETTOLINO - MIANI 08-11-2008 15:00
LUCERNATE - UP SETTIMO/BLU 08-11-2008 16:30
ALTIUS - S.PIETRO RHO/B 09-11-2008 15:00
S.PAOLO RHO - ORATORIO PASSIRANA 08-11-2008 15:30
BUSTO GAROLFO RIPOSO

GIORNATA 5
ORATORIO PASSIRANA - BUSTO GAROLFO 15-11-2008 15:00
S.PIETRO RHO/B - S.PAOLO RHO 15-11-2008 17:15
UP SETTIMO/BLU - ALTIUS 15-11-2008 16:45
MIANI - LUCERNATE 16-11-2008 17:00
ASCOR BETTOLINO RIPOSO

GIORNATA 6
LUCERNATE - ASCOR BETTOLINO 22-11-2008 16:30
ALTIUS - MIANI 23-11-2008 15:00
S.PAOLO RHO - UP SETTIMO/BLU 22-11-2008 15:30
BUSTO GAROLFO - S.PIETRO RHO/B 22-11-2008 15:00
ORATORIO PASSIRANA RIPOSO

GIORNATA 7
S.PIETRO RHO/B - ORATORIO PASSIRANA 29-11-2008 17:15
UP SETTIMO/BLU - BUSTO GAROLFO 29-11-2008 16:45
MIANI - S.PAOLO RHO 30-11-2008 17:00
ASCOR BETTOLINO - ALTIUS 29-11-2008 15:00
LUCERNATE RIPOSO

GIORNATA 8
ALTIUS - LUCERNATE 07-12-2008 15:00
S.PAOLO RHO - ASCOR BETTOLINO 06-12-2008 15:30
BUSTO GAROLFO - MIANI 06-12-2008 15:00
ORATORIO PASSIRANA - UP SETTIMO/BLU 06-12-2008 15:00
S.PIETRO RHO/B RIPOSO

GIORNATA 9
UP SETTIMO/BLU - S.PIETRO RHO/B 13-12-2008 16:45
MIANI - ORATORIO PASSIRANA 14-12-2008 17:00
ASCOR BETTOLINO - BUSTO GAROLFO 13-12-2008 15:00
LUCERNATE - S.PAOLO RHO 13-12-2008 16:30
ALTIUS RIPOSO



RITORNO
GIORNATA 1
ALTIUS - S.PAOLO RHO 18-01-2009 15:00
LUCERNATE - BUSTO GAROLFO 17-01-2009 16:30
ASCOR BETTOLINO - ORATORIO PASSIRANA 17-01-2009 15:00
MIANI - S.PIETRO RHO/B 18-01-2009 17:00
UP SETTIMO/BLU RIPOSO

GIORNATA 2
UP SETTIMO/BLU - MIANI 24-01-2009 16:45
S.PIETRO RHO/B - ASCOR BETTOLINO 24-01-2009 17:15
ORATORIO PASSIRANA - LUCERNATE 24-01-2009 15:00
BUSTO GAROLFO - ALTIUS 24-01-2009 15:00
S.PAOLO RHO RIPOSO

GIORNATA 3
S.PAOLO RHO - BUSTO GAROLFO 31-01-2009 15:30
ALTIUS - ORATORIO PASSIRANA 01-02-2009 15:00
LUCERNATE - S.PIETRO RHO/B 31-01-2009 16:30
ASCOR BETTOLINO - UP SETTIMO/BLU 31-01-2009 15:00
MIANI RIPOSO

GIORNATA 4
MIANI - ASCOR BETTOLINO 08-02-2009 17:00
UP SETTIMO/BLU - LUCERNATE 07-02-2009 16:45
S.PIETRO RHO/B - ALTIUS 07-02-2009 17:15
ORATORIO PASSIRANA - S.PAOLO RHO 07-02-2009 15:00
BUSTO GAROLFO RIPOSO

GIORNATA 5
BUSTO GAROLFO - ORATORIO PASSIRANA 14-02-2009 15:00
S.PAOLO RHO - S.PIETRO RHO/B 14-02-2009 15:30
ALTIUS - UP SETTIMO/BLU 15-02-2009 15:00
LUCERNATE - MIANI 14-02-2009 16:30
ASCOR BETTOLINO RIPOSO

GIORNATA 6
ASCOR BETTOLINO - LUCERNATE 21-02-2009 15:00
MIANI - ALTIUS 22-02-2009 17:00
UP SETTIMO/BLU - S.PAOLO RHO 21-02-2009 16:45
S.PIETRO RHO/B - BUSTO GAROLFO 21-02-2009 17:15
ORATORIO PASSIRANA RIPOSO

GIORNATA 7
ORATORIO PASSIRANA - S.PIETRO RHO/B 28-02-2009 15:00
BUSTO GAROLFO - UP SETTIMO/BLU 28-02-2009 15:00
S.PAOLO RHO - MIANI 28-02-2009 15:30
ALTIUS - ASCOR BETTOLINO 01-03-2009 15:00
LUCERNATE RIPOSO

GIORNATA 8
LUCERNATE - ALTIUS 07-03-2009 16:30
ASCOR BETTOLINO - S.PAOLO RHO 07-03-2009 15:00
MIANI - BUSTO GAROLFO 08-03-2009 17:00
UP SETTIMO/BLU - ORATORIO PASSIRANA 07-03-2009 16:45
S.PIETRO RHO/B RIPOSO

GIORNATA 9
S.PIETRO RHO/B - UP SETTIMO/BLU 14-03-2009 17:15
ORATORIO PASSIRANA - MIANI 14-03-2009 15:00
BUSTO GAROLFO - ASCOR BETTOLINO 14-03-2009 15:00
S.PAOLO RHO - LUCERNATE 14-03-2009 15:30
ALTIUS RIPOSO

CENTRO SPORTIVO ITALIANO
Comitato di Milano
 
RECAPITI  _ CALCIO UNDER 12 GIOVANISSIMI A 7 Girone: T
ALTIUS
Responsabile:
FRACCHIOLLA GIUSEPPE

VIA VERDI,18

20010

CORNAREDO (MI)
338/4709710-02/93563199 GIALLA Maglia: 715:00T 0
Posta elettronica:
Campo : ORATORIO S.LUIGI VIA MARCONI 26/28 - 20010 S.PIETRO ALL'OLMO
ASCOR BETTOLINO
Responsabile:
ASTOLFI MARCO

VIA AINATE

20010

POGLIANO MILANESE (MI)
02/99762308-347/3239625 BLU-ROSSO Maglia: 615:00T 0
Posta elettronica: ascorbettolino@tiscali.it
Campo : S.RITA VIA ASILO 5 - BETTOLINO POGLIANO
BUSTO GAROLFO
Responsabile:
CRESPI EMILIO

VIA MATTEOTTI 14

20020

BUSTO GAROLFO (MI)
0331536067 - 3357248269 BIANCO ROS Maglia: SO 615:00T 0
Posta elettronica: emilio.crespi@it.ibm.com
Campo : ORATORIO MASCHILE VIA MAZZINI, 27 - 20020 BUSTO GAROLFO MI
LUCERNATE
Responsabile:
RAPONI GINO

VIA FORZE ARMATE 12

20017

LUCERNATE DI RHO (MI)
<?XML:NAMESPACE PREFIX = SKYPE />  33... BIANCO Maglia: 616:30T 0
Posta elettronica: tsall@tarchinidemetrio.191.it
Campo : ORATORIO LUCERNATE VIA S.FRANCESCO - 20017 LUCERNATE-RHO MI
MIANI
Responsabile:
PRIOLO ANTONIO

VIA VICOLO S.PAOLO, 6

20013

MAGENTA (MI)
02/97290549-349/2369506 GIALLA Maglia: 717:00T 0
Posta elettronica:
Campo : ORATORIO VIA CASATI 64 - 20013 MAGENTA MI
ORATORIO PASSIRANA
Responsabile:
GIBBIN LUIGI

VIA PIO X 5/E

20017

RHO (MI)
02/9304640-3398163677 GIALLO-BLU Maglia: 615:00T 0
Posta elettronica:
Campo : ORAT.S.GIUSEPPE VIA S.AGOSTINO, 22 - 20017 RHO PASSIRANA MI
S.PAOLO RHO
Responsabile:
ANDREOLA SILVIO

VIA VERGA 4

20017

RHO (MI)
029311638 - 3484463260 BLU BIANCO Maglia: 615:30T 0
Posta elettronica: silvio.andreola@it.ibm.com
Campo : ORAT. S.PAOLO VIA DON MAZZOLARI 5 - 20017 RHO MI
S.PIETRO RHO/B
Responsabile:
ZICCHINELLA DAVIDE

VIA TURATI 22

20017

RHO (MI)
02/9311407-348/7401193 BLU-BIANCA Maglia: 617:15T 0
Posta elettronica:
Campo : ORATORIO S.PIETRO VIA TERRAZZANO,62 - 20017 RHO MI
UP SETTIMO/BLU
Responsabile:
RAIMONDI ROBERTO

VIA DON L. STURZO 15/A

20019

SETTIMO MILANESE (MI)
34705028017 5 BLU ROSSA Maglia: 616:45T 0
Posta elettronica: robrai@alice.it
Campo : ORATORIO S.GIOVANNI VIA DI VITTORIO 7 - 20019 SETTIMO MILANESE MI